Отец-одиночка с двумя несовершеннолетними детьми - как подать на единое пособие при потере кормильца?
Я отец одиночка жена умерла на мне остались двое несовершеннолетних детей на следующей неделе буду подавать документы на пенсию в пенсионный фонд на детей по потере кормильца могу ли я подать сейчас на единое пособие