Могу ли я,по его доверенности оформить ему пенсию?
Я гражданка Таджикистана. У меня паспорт РФ, и у отца, есть паспорт РФ.Папа переводит свои пенсионные документы с Таджикистана в Россию. Но, по состоянии здоровья он, не может каждый раз приходить в ПФ, чтобы решить свои дела. Могу ли я,по его доверенности оформить ему пенсию?
Лучший ответ
Можете. Будьте готовы к тому что придется свои права отстаивать в суде. Для этого собирайте справки с архивов, от работодателя, ПФР Таджикистана, подтверждающие страховой стаж работы. Удачи
Да, можете