Гражданин России проживает в Армении и не имеет регистрации в России. Как ему оформить пенсию?

Вопрос №1678721 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2012, 01:41
Гражданин России проживает в Армении и не имеет регистрации в России. Как ему оформить пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением и необходимыми документами непосредственно в Пенсионный Фонд РФ, адрес: 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4.

20.04.2012, 01:46
Оценка автора вопроса:
Уважаемый Руслан Олегович большое спасибо Вам за ответ. Он очень помог нам. СПАСИБО!

Уважаемый Руслан Олегович. Подскажите,пожалуйста... Трудовая книжка выдана в советские времена в Армении и отчество Серобович Паспорт Р Ф выдавался позднее на основании св-ва о рождении и в графе отчество написано Сероби . Что сейчас делать ? Или это неважно. Спасибо Вам!

11.08.2012, 23:20

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности трудовой книжки.

11.08.2012, 23:44