LSN Messenger
Рязань, 17.05.2023, 10:50

4 й платеж был просрочен на один день, теперь требует погасить полную стоимость 311 т, или заберут авто,

Вопрос №20496680 из г. Рязань
опубликован 17.05.2023, 10:50
Взяла займ под ПТС 285 т. По телефону менеджер сказал, что первые 4 месяца платить 26, дальше по 16 т два года. 4 й платеж был просрочен на один день, теперь требует погасить полную стоимость 311 т, или заберут авто, либо внести 30 т и войти в график. Сумму такую сейчас не имею, но и без авто не могу остаться. В договоре есть пункт передать авто по требованию, то есть без суда и т.пА график платежей меня не устраивает, прислали в ЛК,что платить по 26 до 2027 года, но обговаривали по телефону другое. Как быть, куда бежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не передавать машину по требованию.

Чтобы забрать машину, они должны обратиться в суд и обратить взыскание на заложенное имущество.

Это при условии надлежаще оформленного залога.

17.05.2023, 11:17

Пока никуда. Предложите кредитору обращаться в суд.

График платежей подписан вами?

17.05.2023, 10:54

Подписан электронной подписью, в договоре в офисе этого не было.

17.05.2023, 11:02

Вы видели, что подписываете?

17.05.2023, 11:04

Приходит код сначала

17.05.2023, 11:13