Непогашенный микрозайм под ПТС авто - можно ли избежать конфискации машины?
Помогите рншить вопрос, брал микрозайм под птс авто просрочил платеж сейчас звонят колекторы и требуют отдать им машину могут они ее забрать. Сейчас плачу каждый день по небольшой сумме.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Мне бы хотелось узнать у Вас в какой организации Вы брали микрозайм, и если Вам не трудно вышлите win автомобиля. Я Вас правильно понял, займ взят под залог транспортного средства.
Брал в рос авто деньги автомобиль приора