Я работала два месяца в одной школе, потом на каникулах в ноябре перешла в другую школу, стаж мой не прерывался.
Сейчас нет понятия "непрерывный стаж", поэтому отпуск будет по фактически отработанному времени.
Сошлитесь на норму закона
Это платная услуга.
А я не ваш личный юрист. Это платная услуга.
Зачем тогда на мой вопрос отвечаете? И тем более написали мне ерунду. Есть Т.К РФ. Они нарушины. Ни какие фактические отработанное время не имеет значение. Вы как юрист, если им считаете должны знать это
На том простом основании, что вы идёте в отпуск, по фактически отработанному времени.
Сошлитесь на норму закона?
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.
Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Зарплату нам никто не платит!