Как нам быть, можно ли нам получить квартиру от государства по договору соц.
Нам с мужем негде жить в Москве.
У меня прописка в коммунальной квартире 15 кв метров, в одной комнате со мной прописан отец и его ребенок от другой женщины и моя мать, квартира не приватизирована, моего мужа выгнали из квартиры соседи из другой комнаты (муж и жена) ведь по закону он не может жить там без прописки.
Он родом из деревни, там живут его родители.
Сейчас сняли квартиру, но нам не хватает денег. Как нам быть, можно ли нам получить квартиру от государства по договору соц. Найма или получить субсидию по программе «молодая семья» ведь нам только по 25 лет, а квартира в Москве стоит очень дорого.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающихся в ДГИ г.Москвы!