Московский политехникум министерства заготовок рсфср восстановить диплом 1985 г

Вопрос №20497126 из г. Москва
опубликован 17.05.2023, 13:37
Московский политехникум министерства заготовок рсфср восстановить диплом 1985 г
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим, обращайтесь с заявлением в адрес техникума, выдавшего диплом. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

17.05.2023, 13:42

Где найти этот техникум?

17.05.2023, 15:40

Вадим, см. по адресу: mpmz1.ru

17.05.2023, 16:12