Имеет ли право иностранный студент находясь в академ отпуске сделать вьезд...
Имеет ли право иностранный студент находясь в академ отпуске сделать вьезд и выезд и жить с женой в общежитии если жена учится в этом же университете и беременна
Лучший ответ
Но дело в том что ректорат подписали согласие Но паспортно визовая не разрешает по закону оказыввется иностранный студент находясь в академ отпуске не имеет право жить и зарегистрироваться в общежитии