Обязан ли он возращать единовременную региональную выплату и на каком основании?

Моего сына мобилизовали, но он имел право на отсрочку, 3 месяца находился в учебной части, подали административный иск, суды (первый и аппеляционный) признал действие призывной комиссии не правомерными... Обязан ли он возращать единовременную региональную выплату и на каком основании? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Судя по всему, придется возмещать на основании незаконного обогащения.

За столь быстрый ответ. А пункт закона, можно? Но ведь военкомат знал про отсрочку, нарушил права мобилизованного...он 3 месяца находился в учебном центре.

Добровольно возмещать не рекомендую. Пусть идут в суд. Какое суд примет решение, сейчас вряд ли кто скажет. Будете упирать на то, что это неосновательное обогащение, которое не подлежит возврату.