Вопросы выплат контрактникам - претензии на региональную единовременную выплату в зависимости от места контракта и проживания
Можно ли претендовать на региональную единовременную выплату контрактнику (на 1 год) участвующему в СВО, проживающему в Ульяновске, но заключившему контракт по отношению с воинской частью из Ленинградской области. На какую региональную выплату в этом случае можно претендовать? Ульяновскую или Ленинградской области?
Лучший ответ
Здравствуйте. На Ульяновскую.
Спасибо за полезный совет!