Арендодатель после заключения договора внес корректировки от руки, не согласовав это со мной,
Надо смотреть, как выглядит договор. Если договор полностью печатный, а потом от руки что-то вписано и не заверено подписью обеих сторон (исправленному верить, подписи и расшифровка), то такая приписка не имеет силы. Если же договор сам по себе состоит из напечатанных частей и пропусков для вписания от руки, а корректировки выглядят так, как будто были внесены при подписании договора, то Вам придется доказывать, что такие корректировки были внесены в одностороннем порядке и не согласованы. Как вариант - фотографиями, о которых Вы говорите. Есть и более дорогостоящий способ - экспертиза давности изготовления текста.
Свой экземпляр договора без корректировок есть?
Если удастся доказать, что корректировка внесена в одностороннем порядке, то условие договора в соответствующей части будет считаться несогласованным. В некоторых случаях такой документ может быть признан судом недостоверным доказательством.
Договора на руках без корректировок нет. Есть фотография подписанного договора без дополнительных корректировок. На фото видна подпись без корректировки. Спустя 5 месяцев над подписью появляется корректировка от руки