Как расторгнуть потребительский кредит и договор оказания услуг без объяснения причин, пока услуги не получены и первый взнос кредита еще не произведен
Можно ли расторгнуть потребительский кредит и договор оказания услуг сутки спустя после заключения без объяснения причин расторжения? Услуги еще не получены и первый взнос кредита только через месяц. Прозрение наступило, как это часто происходит, спустя пару часов после заключения договоров, после их внимательного изучения. Договор подписала вчера а заявление в компанию о расторжении написала сегодня мне сделали отметку входящего заявления и сказали ждать ответ в течении 10 дней, в банке сказали что деньги перечислены в организацию.
Что за услуги?