Или просто ждать, когда сам захочет гасить?
Ситуация такая, что есть задолженность по алиментам. Но сейчас алименты платит, а задолженность не гасит. Что то можно сделать, чтобы гасил задолженность, как то привлечь? Или просто ждать, когда сам захочет гасить?
Лучший ответ
Да, исполнительное производство открыто. Есть расчет задолженности, но просто долг висит в ФССП и все, они бдят только за тем, что бы сейчас платил, а про тот долг ничего не говорят