Увезли не законно автомобиль у инвалида.
Штраф оформляется не на автомобиль, а на лицо, на чье имя авто зарегистрирован в ГИБДД. Ну а искать машину нужно через Моспаркинг на сайте parking.mos.ru, портале mos.ru или Едином транспортном портале;
в мобильном приложении «Парковки России»;
Проверяли везде по всем базам, машина не числится эвакуированной сказали в ГАИ
Здравствуйте.
Пишите жалобу в ГКУ Администратор Московского парковочного пространства, заявление о выдаче автомобиля. В прокуратуру еще можно. За что увезли-то?
Ни за что, 14 мая проходил московский марафон. Проверяли везде по всем базам, машина не числится эвакуированной
Ну тогда, как я выше писала, и плюс полиция пусть дальше поиски продолжает, раз машина по факту не найдена. Сообщите им новые известные данные, что в моспаркинге информации по машине нет.