МФО увезли автомобиль в залоге - есть ли законность действий?
Мной был оформлен займ в мфо под залог автомобиля. На данный момент просрочка 1 месяц. Вчера представители мфо в моем отсутствие увезли с моего двора автомобиль, фактически украли. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Действия однозначно незаконны. Обращайтесь в полицию с заявлением об угоне.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Дмитрий!
Законность зависит от того что на этот счет сказано в Вашем договоре.
Мне не понравился Ваш ответ!