С зарплатой в 35 тысяч, сколько будут забирать приставы с исполнительным листом на сумму 325 тысяч рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Исполнительный лист исполнительному листу рознь. Уточните вопрос. Чо именно указано в исполнительном документе (взыскание задолженности по алиментам, задолженности по договору, взыскание средств в счёт возмещения причинённого вреда...).
Оплата задолженности (кредитная задолженность)
В соответствии с законодательством, судебные приставы в праве удерживать до 50% доходов должника.