Какой банк мне надо вписать в заявлении В графе НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА, ГДЕ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР СТРАХОВАНИЕ.

Вопрос №20497851 из г. Москва
опубликован 17.05.2023, 17:48
Мне оформил кредит почта банк, я заполняю заявление на расторжение полиса-оферы страхового договора от ООО "Альфа страхование Жизнь". Какой банк мне надо вписать в заявлении В графе НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА, ГДЕ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР СТРАХОВАНИЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление Вам надо подать в страховую компанию, а не в банк. Юридический адрес смотрите на сайте налоговой.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.05.2023, 18:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Забавно... Вы запатентовали этот ответ на все вопросы? И как успехи? Рублей 200 за неделю заработали? )))

17.05.2023, 17:57

Тот, в котором Вы заключали - Почта банк...

17.05.2023, 17:55