Я купил товар за 1400 рублей, но продавец продал мне его за 400₽, потому что на ценнике была стерта единица
Я купил товар за 1400 рублей, но продавец продал мне его за 400₽, потому что на ценнике была стерта единица, что будет мне и продавцу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Вам, ничего не будет. Покупатель оплачивает приобретаемый товар согласно ценнику. Цифры на ценнике определяет продавец. Для продавца возможна материальная ответственность, возмещение за свой счет недостающей суммы от реальной цены.