Расчет налогового вычета с зарплаты в случае трех детей с окладом 4300 и на руки 6400
Помогите разобраться с расчетом налогового вычета с зарплаты. У него по рассчетке оклад 4300 примерно (только не смейтесь ( ().На руки с надбавками получает 6400 примерно. У нас трое деток. По какой формуле расчитывать размер вычета?4300-1400-1400-3000 получается вообще отрицательная сумма...?! Каков размер налогового вычета?
Лучший ответ
Вы привели правильную формулу. Подоходный налог с такой зарплаты в Вашем случае браться не будет совсем.
Спасибо за ответ!