Здрвствуйте, на один день позже срока оплатил штраф 30000 что будет?

Лучший ответ

Добрый вечер, Игорь! Могут назначить другой штраф в двойном размере.

Цитата:

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей. Кроме этого, неприятными последствиями для гражданина могут оказаться обязательные работы, назначаемые сроком до 50 часов, либо административный арест до 15 суток.

Мне нужно оплатить до 22 мая, а сумма вся будет только 23 и что за один день такое может быть?

Возможно прекращение производства в связи с малозначительностью.