Воронеж, 17.05.2023, 23:32

Сегодня заставили расписаться за не успеваемость.

Вопрос №20498608 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2023, 23:32
У сына выходит 2 по алгебре и геометрии в четверти.. Это приметы классного руководителя. Она предвзято относится ко мне и сыну.. Сын занимается спортом 7 лет имеет награды, кубки, медали 70... Хороший добрый парень.. Но, я сына воспитывают одна.. Сегодня заставили расписаться за не успеваемость. Я боюсь, его поставят на школьный учёт.. Но за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же написала - могут, но на его будущем это никак не скажется. Надо наоборот не портить отношения с учителями - школа скоро закончится.

18.05.2023, 00:07

К директору обращались?

17.05.2023, 23:35

То, что он хороший сын, спортсмен и медалист, и вы его воспитываете одна никакого отношения к успеваемости не имеет. Учеников, не аттестованных в четверти ставят на внутришкольный учет, но для будущей жизни это никаких отрицательных значений не имеет.

17.05.2023, 23:47

Я могу отказаться об уведомлении..?

18.05.2023, 00:00

Можете, только чем вам это поможет? Он все равно не успевает по предметам и его могут поставить на учет и без вашей подписи в уведомлении (на мой взгляд это вообще может быть расценено, как то, что мать хотели поставить в известность, что сын не успевает, а она не хочет вести диалог со школой).

18.05.2023, 00:05