Если реально то: Так как можно доказать если кроме отпечатков буквально больше вообще ничего нет?
Если не будет иных доказательств - то вину этого гражданина доказать будет невозможно, а само наличие отпечатков - вины никак не доказывает.
Спасибо за ответ. Не могли бы вы подсказать, а какие например должны быть доказательства вины?
Андрей, при наличии отпечатков пальцев рук, доказательством будет являться заключение дактилоскопической экспертизы, проведенной экспертом-криминалистом.
Вы уверены, что в месте угона не было камер видеонаблюдения, никто не проходил мимо, страдающий бессонницей гражданин не наблюдал за происходящим из-за занавески? При условии, что оставившего пальчики в машине все таки задержат, он может выдвигать любые версии, задача следствия их опровергнуть. А у кого получится лучше у угонщика или следователя покажет следствие.