Ребенок инвалид, получаю выплату по уходу за ребенком инвалидом, если забеременею вторым ребенком,
Ребенок инвалид, получаю выплату по уходу за ребенком инвалидом, если забеременею вторым ребенком, буду ли я продолжать получать за первого выплату по уходу за ребенком инвалидом?
Лучший ответ
Добрый день!
Беременность на выплату не влияет
Указ Президента РФ от 26.02.2013 N 175 (ред. от 07.03.2019) "О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы"