Ставрополь, 18.05.2023, 09:49

Как выписатся с ленинского района луганска и прописатся в жовтневый район

Вопрос №20499313 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2023, 09:49
Как выписатся с ленинского района луганска и прописатся в жовтневый район
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и обычно: в соответствии с установленной процедурой.

18.05.2023, 09:52
Оценка автора вопроса:

Задал вопрос о прописке прислали какуюто херню

18.05.2023, 10:00

Ух ты!

Какая категоричная агрессивность!

Надеюсь, Вы так же храбро ведёте себя в правоохранительных органах.

18.05.2023, 10:05

Я могу получить ответ на свой вопрос

18.05.2023, 10:10

Конечно можете! Требуйте халявы ЖЁСТКО.

18.05.2023, 10:13

Всего хорошего и будте счастливы

18.05.2023, 10:14

18.05.2023, 10:15