Или же все, утерял отсрочку совсем?
Александр, только путем восстановления обучения можно сохранить отсрочку.
Я описал ситуацию, сейчас его точно не где не восстановят, конец года.
Там откуда отчислили, сказали что после армии восстановят только.
Конечно восстанавливайтесь в техникум
Ну сейчас конец года, его уже не восстановят.
Только с началом нового учебного года.
Но как до него дотянуть? Если сейчас временно дают отсрочку по здоровью, он восстанавливается там где отчислили, его разве вполне законно не могут забрать по осеннему призыву? Пусть и восстановленный, на сколько я изучил данную тему, отсрочка дается лишь раз, на первое поступления, соответственно если его уже отчислили, значит она утеряна, разве нет?
Только с началом нового учебного года.
Жду ответ.