Проблемы с получением приписного - возможные последствия и права военкомата
Мне 18 лет, учусь в МТКП им. Баумана. 10 октября 2018 года вызвали по повестке в военкомат на уточнение документов.
Принёс справку об обучении (приложение #2), прошёл медкомиссию и призывную.
Сказали сдать приписные, чтобы проставить туда отсрочку (отсрочка до 2020 года) и явиться через 2 недели.
Сегодня 7 ноября 2018 года.
После очередного визита в военкомат за приписным, мне ответили: "Ваше приписное не готово, приходите через 2 недели".
Это нормально? Будут ли последствия? Имеет ли ВК право забрать меня в армию?
Лучший ответ
Нет.
У Вас же отсрочка по учебе...
Спасибо за объяснение!