Скажите пожалуйста, я совершил кражу имущества. Могу посадить в тюрьму с моей страшной болезнью?

Вопрос №20499421 из г. Воронеж
опубликован 18.05.2023, 10:35

Скажите пожалуйста, я совершил кражу имущества. Могу посадить в тюрьму с моей страшной болезнью?

Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий! С Вашей страшной болезнью Вас обязаны посадить в тюрьму и вылечить.

Там как раз лечение бесплатное.

18.05.2023, 10:37

С приступом эпилепсии вылечат? Это болезнь неизлечимо. Год

18.05.2023, 10:38

Вот оно что выясняется!

18.05.2023, 21:31

А вы говорите что вылечат. Поэтому я интересуюсь да или нет

18.05.2023, 22:01

Смотря какой степени Ваша болезнь.

Суд будет изучать медицинские документы.

18.05.2023, 23:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам информацию.

18.05.2023, 23:10