Нарушение первое, распространяется ли на данный штраф скидка 50 %?, Спасибо
Суд назначил штраф за выезд на встречную полосу. Нарушение первое, распространяется ли на данный штраф скидка 50 %?, Спасибо
Если Вас впервые наказали административным штрафом 5 000 рублей по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, Вы можете в течение 20 дней после вынесения постановления оплатить его в размере 50 %.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Если Вам назначили административный штраф, 5000 рублей по статье 12.15 часть 4 КРФоАП, Вы вправе оплатить его в течение 20 дней ровно половину.
Не пропустите срок. Оплачивайте половину, по данному составу можно
Если бы была у Вас статья, к примеру, 12.8 или 12.26 КРФоАП, то нельзя было бы.
Квитанцию принесите в судебный участок, покажите, что оплатили, иначе сотрудники аппарата мирового судьи могут случайно приставам направить и еще раз с Вас взыщут.