Волгоград, нужен грамотный юрист по гражданским делам. Ситуация: Затопили соседи сверху, у соседей квартира застрахована.
Если квартира застрахована, то страховая выплачивает страховое возмещение за причиненный ущерб и в порядке регресса взыскивает с виновника залития деньги, которые потратила на возмещение. Удачи
Александр, вопрос решаемый.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама на сайте запрещена.
Читайте личные сообщения
Ответил, Александр.
Необходимо знакомиться с документами, чтобы вас проконсультировать корректно и вам помочь.