Соседи сверху затопили квартиру. Предложил урегулировать досудебной с возмещением 5000 рублей, они на контакт не идут.
Соседи сверху затопили квартиру. Предложил урегулировать досудебно с возмещением 5000 рублей, они на контакт не идут.
Лучший ответ
Никакой проблемы привлечь их к ответственности нет, практика имеется.
Здравствуйте. Не идут на досудебное регулирование - решайте в судебном порядке. Заплатят вместо пяти тысяч - пятьдесят. Их право.