Трудовую говорят не отдадут если не заплачу, что делать помогите пожалуйста дайте совет как поступить,
Я работала в столовой. Организация решила продать столовую после продажи осталась не переработанная продукция написала заявление на увольнение но они отказываются платить зарплату за отработанный месяц и расчётные хотят этими деньгами покрыть за мой счёт ту продукцию которая осталась. Трудовую говорят не отдадут если не заплачу, что делать помогите пожалуйста дайте совет как поступить,
Наталья, Ваши права нарушены. Сразу можете обратиться в трудинспекцию. Также в прокуратуру и суд. Через суд с работодателя можно взыскать не только зарплату но и моральный вред.
Подскажите пожалуйста как обратиться в трудовую инспекцию и где она находится в Котласе
Наталья, это информация на 2009 год, но всё равно - попробуйте до них дозвониться
Адрес: 165300, г.Котлас, ул.Некрасова, д.2
Телефон/Факс:
(818-37) 2-73-81