Допустим, тысячу рублей полиция в расчет не берет, но если таких покупок совершено более ста или того больше,
А если сумма, не превышает 1000 рублей, но равна 1000 рублям, то на это полиция может закрыть глаза?🥴😓
Мошенничество заключается в том, что Я получается, в телеграмм канале хотел задонатить в игру (пабг мобайл), но продавец не зачислил на игровой аккаунт указанную сумму.
Допустим, тысячу рублей полиция в расчет не берет, но если таких покупок совершено более ста или того больше, органам власти, так сказать, все равно?
Лучший ответ
Нет, не все равно. Если эти действия охватывались единым умыслом, то могут возбудить уголовное дело исходя из общей суммы ущерба.
Спасибо за ответ, очень благодарен
С чего это вы взяли что 1 000 полиция в расчет не берет