Бывший муж просит выписку егрн, снилс, пароли от госуслуг, скорее всего оформляет банкротство.
Здравствуйте
Выписку из ЕГРН, СНИЛС, ИНН и паспортные данные дать можете.
Пароль и логин от госуслуг давать не нужно.
Добрый день!
Вы не обязаны ничего ему предоставлять.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Чем мне может грозить эта ситуация? Могут дом забрать? Какие варианты развития событий для меня?
Вы можите ему отказать, тем более пароль от гос услуг, если банкротится то конкурсный управляющий сам будет запрашивать нужные документы
Здравствуйте. Вы не обязаны предоставлять бывшему супругу свои личные документы и пароли.
Эти документы запросит суд, если он подал заявление в суд о признании банкротом.
Доброе утро!
Ничего ему не предоставляйте!, так как это не обязаны Вы делать.
Ни к какой ответственности за не предоставление документов Вы не будете привлечены.
Земельный участок реализуют и 50 % от скорости реализации достанется Вкм.
Пусть это будет его головной болью.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.