У меня 2 месяца назад был инфаркт миокарда, 2 операции стентирования. Могут ли меня призвать по мобилизации. Мне 47 лет.

Вопрос №20500124 из г. Воронеж
опубликован 18.05.2023, 14:38

У меня 2 месяца назад был инфаркт миокарда, 2 операции стентирования. Могут ли меня призвать по мобилизации. Мне 47 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мобилизации сейчас нет

18.05.2023, 14:39
Оценка автора вопроса:

Я про мобилизацию как возможный вариант при таком диагнозе.

18.05.2023, 14:58

Скорее всего нет призовут

18.05.2023, 15:35

Категория а,б и в подходят под мобилизацию. В вашем случае у вас будет категория в. во вторых выполнена ли операция щадящим доступом? Сейчас все операции по стентированию выполняют через прокол, то есть менее тпавматично. В третьих сама операция направлена на устранение ишемии миокарда, то есть на улучшение качества жизни.

06.06.2023, 18:29