LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Барнаул, 18.05.2023, 15:28

По прописки? А могут ли не пускать владельцы жилья если я там только прописан?

Вопрос №20500262 из г. Барнаул
опубликован 18.05.2023, 15:28
Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера Это что значит? Приедут что-ли? По прописки? А могут ли не пускать владельцы жилья если я там только прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По закону не могут. Однако в случаи запрета к доступу - этот вопрос может разрешить только суд. Полиция в решение данного вопроса вмешиваться не будет. Кроме того, владелец квартиры может обратиться в суд с иском о выселении.

18.05.2023, 15:32
Оценка автора вопроса:

Так это моя мать хозяин)

18.05.2023, 15:38

Не знаю у меня вопрос был совершенно другой отображен. "Могут ли владельцы не пускать прописанное лицо".

Это что значит? Приедут что-ли? По прописки? А могут ли не пускать владельцы жилья если я там только прописан?

Да, владельцы могут отказать в проникновении в жилище.

18.05.2023, 15:43
Оценка автора вопроса: