Какова судьба дома, подаренного бабушкой, если его хозяин не прописан, а на остальные два дома оформлены жена и дети?
Доброго вам времени суток. Подаренное одному из супругов в браке не будет делиться. Совместно нажитое имущество будет делиться. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, То что подарено, в браке не делится, будете делить поровну только то, что купили в браке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. То, что супруги приобрели в совместном браке, будет делиться поровну, независимо от того, на кого из супругов оформлена недвижимость. Имущество, которое получено одним из супругов во время брака по безвозмездной сделке, например договор дарения, завещание, делиться не будет.
Здравствуйте! Подлежит разделу совместно нажитое имущество супругов, то что получили по наследству или по договору дарения не делится между супругами.
Здравствуйте! В данном случае если было подарено соответствии с законом данное имущество не делится. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А почему налоги приходят и на детей в тот дом где они прописаны.
Здравствуйте! Налоги приходят на детей в одном случае-дети являются долевыми собственниками. Налог за детей платят их законные представители-родители.
Здравствуйте. Если налоги приходят на детей, то дети являются собственниками в данном доме. Оплачивайте налог за детей должны их законные представители.
Здравствуйте! В данном случае дети являются собственниками, если приходят нужно платить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!