Как оспорить решение соседей о засыпке оврага и прокладке дороги через наш частный дом?
Напротив частного дома находится овраг, который соседи решили засыпать и проложить дорогу. Дорога будет проходить через наш дом, мы на это согласия не давали. Как можно оспорить это решение?
Лучший ответ
Вы можете сразу несколько способов применить:
1. Подать жалобу в администрацию района
2. Жалобу в прокуратуру района
3. Обратиться с иском в суд и требовать устранения нарушения вашего права (но только если они уже это сделали).
Здравствуйте! Ну так очень просто с иском в суд.
Оспорить решение можно через суд.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Прокурор и Администрация в помощь. Так просто овраг никто не позволит засыпать.
Можете оспорить решение.