Можно ли с ОДНИМ согласием владельца частной водопроводной сети подключить ДВА земельных участка?
Водосчетчики? Два, один, ни одного?
Два водомера, два лицевых счета
Тогда я не вижу причин для беспокойства..
Каждым СОГЛАСИЕМ на подключение владелец частной сети обязан произвести изменение в проекте и замену своего водомера (который стоит на врезке в магистральную трубу) , увеличить водопотребление согласно договора с Водоканалом. Т.е. сотрудники водоканала вначале производят разделение одного подключения на два участка с двумя строениями, устанавливают водомеры и разделяют лицевые счета, а потом составляют акт и предписывают владельцу частной сети выкупить дополнительное водопотребление и замену водомера. Для владельца частной сети это дополнительные и немалые затраты, владелец двух участков отказывается принимать участие в этих затратах.