Вот я уже спрашивала у вас, что по интернету нашла частный займ, заполнила расписку, договор займа,
Вот я уже спрашивала у вас, что по интернету нашла частный займ, заполнила расписку, договор займа, сделала фото расски с договором, сделала паспорта фото, отправила ей, а теперь она с меня требует комиссию за перевод и говорит, что после расписки она отправила данные в банк, ей там дали 170000 рублей, она зарезервировала их, и говорит, если не оплачу ей перевод, чтобы получить сумму, то она передаёт данные коллекторам, подскажите пожалуйста, это запугивание или она может что - то сделать, но у меня оформлено банкротство
Лучший ответ
Доброе утро!
Вы на мошенника попали!
Ничего не переводите.
Напишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо большое за помощь
Добрый день!
Это мошенники. Вас хотели обмануть.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Вы нарвались на мошенников.
Идите в полицию
Вам не переведут деньги, даже если вы оплатите комиссию