Проблемы с выплатой кредита в Центре займов - Как защитить себя от мошенничества?
Меня зовут Людмила. Взяла кредит в Центре займов (частный займ) в размере 30000 тыс. рублей, выплатила его 15 августа через киви терминал. Поступают звонки по поводу того, что он мною не выплачен и требуют все выплатить вновь, чего я делать естественно не собираюсь, полнейший развод. Что делать и как избежать проблем?
Лучший ответ
У вас есть квитанция об оплате. Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве.