Как доказать отсутствие услуги и завышенность счета в аппеляции на решение суда о возмещении ущерба
В апелляции уже шансов мало. В первой инстанции можно было бы поспорить с размером, заявить о судебной экспертизе, в которой поставить вопрос о стоимости причиненного ущерба.
Если такое не заявляли, то в апелляционной инстанции уже малый шанс, что назначат.
Экспертизу конечно оспорила досудебную. Сделали независимую. Но уже оказанные услуги в эспертизу же не вошли. Их отдельно приплюсовали.
Вы бы для начала решение суда скинули.
Как доказать можно сделать вывод только после анализа текста решения.
А если Вы юрист, то самостоятельно думайте.
Мотивированного решения ещё нет. Ждём. Я не юрист. Ответчик по делу о возмещении ущерба при затоплении квартиры. Казалось, что всё доказала... Пока не понятно, чем судья руководствовался.
Укажите суду на отсутсвие Акта выполненных работ
Указала, конечно. Они на следующее заседание их уже нарисовали. Я возражала о приёме этих явно сделанных намного позже документов. Но судья принял.