Как частный дом, проданный на маткапитал, стал квартирой - история с собственником и адвокатом
Разъясните пожалуйста, как частный дом, где один собственник, продавший половину своего дома дочери на маткапитал, стал квартирой? Адвокат утверждает, что после смерти жены, муж собственник не вступил в наследство и теперь не является собственником. Хотя при купле-продаже дом оформлен был на мужа. Если муж не собственник, то каким тогда образом ему разрешили без проблем продать часть дома дочери?
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен. Задайте его кому-нибудь из юристов в чат и приложите документы.
Много разных фактов и про наследование, и про часть дома, и квартиру. Нужно документы изучать и цель, которую вы хотите достичь. К любому юристу можете обратиться