Хочу продать частный дом под материнский капитал. Какие условности нужно соблюсти, чтобы комиссия дала положительное заключение?
Документы все в порядке. Приезжала комиссия в составе ПФ, соц защиты, БТИ. Разрешения не дали, сославшись на старость постройки. Дом действительно 50-х годов постройки, но производился кап и косметический ремонт. На каком основании отказ? Есть примеры продажи домов в более плачевном состоянии и более ранней постройки
От Вас нужны только документы на дом и участок под домом.