Неправильно заполненные сведения об изменении фамилии - Кто виноват и что делать дальше?
Что мне дальше делать? Подавала заявление на загранпаспорт через Мфц. Сотрудница мфц неправильно заполнила мои сведения об изменении фамилии/меняла 2 раза/. Мне пришёл отказ. Кто виноват?
Лучший ответ
Вы виноваты. Вы должны были проверить правильность данных в заявлении.