Как вернуть деньги за выпускной и альбом, и куда обратиться в случае отказа?
Что делать и куда обратиться?
Мною были сданы деньги на выпускной. В итоге на выпускной мы не идём, альбома тоже нет. Деньги отказываются возвращать. Но, я хочу вернуть, так как эти деньги должны были пойти на альбом и на выпускной. Альбома у нас нет, на выпускной мы тоже не идём, о чем родительский комитет был уведомление. Они собирались вернуть, но почему то сказали что потом. В итоге, мне говорят, что мои деньги они потратили. Но я не давала такого согласия, чтобы мои деньги тратились на другие нужды.
Могу ли я их вернуть? И куда обратиться?
Лучший ответ
Конечно можете вернуть, иначе это будет неосновательное обогащение и придётся обращаться в суд с исковым заявлением! Видимо родительский комитет не совсем понимает, что может быть в данной ситуации не только гражданская ответственность, но еще уголовная!
В отдел министерства просвещения и прокуратуру с жалобой