Как отказаться от предоставления услуги выпускного альбома после проведения фотосессии - права фотографа и решение конфликта с заказчиком.
Я фотограф. Могу ли я ОТКАЗАТЬ в предоставлении услуги выпускного альбома заказчику (родителю ученика) после проведения фотосессии. Так как одна родительница начинает докапываться к дизайну и вообще к фотографиям. Деньги за услугу она не оплачивала.
Лучший ответ
Если услуга не оплачена, Вы не обязаны ее предоставлять.
Спасибо, что проконсультировали!