Военнослужащая по контракту столкнулась с проблемой прохождения практики в своей части - кто прав в споре - институт или работодатель?
Я военнослужащая по контракту, учесть в институте. Хотела пройти производственную практику у себя в части. Для этого мой институт и часть должны заключить договор. Но у меня на работе отказываются это делать, ссылаясь на то что мы не являемся юр. лицом. А в институте говорят что, без этого договора невозможно пройти практику. Кто прав в данной ситуации?
Лучший ответ
Все правы, кроме вас. Практику вы можете пройти только в организации, с которой у вуза заключен соответствующий договор, а в/ч не имеет права на заключение такого договора, так как не является юридическим лицом.