Соседский спор - кто прав на сарай и землю?
У меня есть сарай. Он был у нас на двоих с соседом Один вход. Пользовались всю жизнь. А тут я узнаю что сосед в тихоря от меня оформил землю на себя всего сарая и само строение. И теперь выгоняет меня машет документами что полностью строение и земля его. Законно ли это?
Лучший ответ
Вам следует в судебном порядке обжаловать его право собственности.