Кто прав? Спор о регистрации в сгоревшем доме
Предлагаю Вам отозвать исковое заявление, дабы не оплачивать дальнейшие судебные расходы. Шансов выиграть дело у Вас нет. Регистрация осуществляется по месту жительства в жилом помещении. Если нет помещения, нет и регистрации.
Отказ в регистрации правомерен.
зарегистрировать в сгоревшем доме нельзя, тк регистрация проводится в жилом помещении, зарегистрированном надлежащим образом. дом сгорел - нет объекта недвижимости, регистрация проведена быть не может.
Регистрация в сгоревшем доме невозможно, так как жилое помещение должно удовлетворять всем требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, а сгоревший дом в принципе помещением не является - ни жылым, ни нежилым. Таким образом, Вам необходимо отозвать поданное исковое заявления, чтобы в последствии не понести все судебные издержки, связанные с рассмотрением требования, которое изначально незаконно.